в ожидании покупок
☰ Каталог и поиск

Второй тираж, призы и подарки

28.10.2012

А  у нас праздник! «Почтомания» запустила в продажу второй тираж открыток! Мы долго готовились к этому: искали, отбирали и готовили к печати самые интересные и яркие сюжеты.

В этот раз мы издали серию иллюстраций из альманаха «Мотивы русской архитектуры», издававшегося в России с 1873 по 1880 годы и публиковавшего проекты и эскизы жилых домов, общественных зданий, мебели и декора, созданных в русском стиле второй половины XIX века.

Мы заметно расширили серию "Империя в цвете", добавив в неё самые интересные фотографии, сделанные в начале XX века. И кроме этого добавили множество красивых и запоминающихся открыток, из которых, как мы надеемся, каждый сможет выбрать что-нибудь для себя.

А теперь про подарки, без которых мы не можем обойтись в такой день.

Среди всех покупателей, купивших открытки с 28 октября по 18 ноября мы разыграем:

один комплект всех открыток второго тиража;

два комплекта открыток из серии «Империя в цвете»;

три комплекта открыток из серии «Мотивы русской архитектуры».

Итоги розыгрыша призов будут подведены 19 ноября 2012 года, в 17 часов по московскому времени.

Также полный комплект открыток из второго тиража уже сейчас отправится победителю нашего первого розыгрыша — Марии из Новосибирска, которая и дальше будет получать все новые открытки «Почтомании».

В ожидании розыгрыша призов, при оформлении заказа можно воспользоваться нашим маленьким подарком — купоном на скидку 2EDITION, который будет действовать до 4 ноября включительно.

Печатный лист второго тиража

Поделиться
Запинить

Комментарии

Оставьте комментарий первым.

Написать комментарий

☰ Каталог и поиск