в ожидании покупок
☰ Каталог и поиск

Третий тираж — ещё больше открыток

13.01.2013

Чуть запоздавший, но из-за этого ещё более долгожданный для нас — третий большой тираж уже в Почтомании!

Что у нас нового?

Чудесные фотохромные изображения Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда сделанные в 1890-х годах.

Серия репринтов полотен известных российских живописцев. В этом тираже вышли работы Шишкина, Репина, Петрова, Грузинского и Васнецова.

Обратите внимание, что две вышеперечисленные серии вышли с шелковисто-матовой ламинацией лицевой стороны, подчеркивающей их благородство. Эти открытки просто не хочется выпускать из рук.

Вышла в свет небольшая серия репринтов с иллюстрациями Пьера-Жозефа Редуте, живописца прославившегося своими флористическими работами. В тираж вошли иллюстрации из книги «Les Roses» (Розы), вышедшей в 1817 году.

У нас появилась серия добрых и по-детски наивных иллюстраций о дружбе, созданных чудесной русской девушкой живущей в Швеции — Дарьей Нюберг.

Полюбившаяся многим серия «Мотивы русской архитектуры» расширилась репринтами цветных иллюстраций — сказочная архитектура стала ещё выразительней.

И конечно, уже традиционно, мы дополнили наш ассортимент интересными сюжетами со всего мира, отпечатанными с неизменным высоким качеством.

Как мы  это отметим?

Среди всех покупателей, купивших открытки с 14 по 27 января мы разыграем:

один комплект всех открыток третьего тиража;

два комплекта открыток из серии «Мотивы русской архитектуры»;

три комплекта открыток из серии «Фотохромные отпечатки XIX века»;

четыре комплекта открыток Дарьи Нюберг.

Итоги розыгрыша призов будут подведены 28 января 2013 года, в 17 часов по московскому времени.

В честь нашего нового тиража, до 16 января 2013 года можно будет воспользоваться нашим маленьким подарком — купоном на скидку 3EDITION.


Поделиться
Запинить

Комментарии

  • Валентина 28.01.2013, 19:47
    Сегодня получила открытки из третьего тиража, это чистый восторг! Качество материалов и печати как всегда на высоте! Понравились все открытки без исключения - и картины, и обожаемый Петербург. Открытку с вальсом флоры заказала аж 5 штук - для моих друзей-музыкантов. Все они очень обрадовались такому подарку! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
  • Игорь, «Почтомания» 27.01.2013, 18:37
    Друзья, большое вам спасибо! Мы очень старались, и невероятно счастливы, что результат нашей работы пришёлся вам по душе.
  • юля 26.01.2013, 19:05
    Вы супер! Отличный выбор редкостей, за которыми приходится просто охотиться по другим магазинам. Эх, кто б мне тоже по посткроссингу такое прислал, а то расставаться, правда, будет жалко. :)
  • Сороколетова Елена Александровна 22.01.2013, 18:20
    Здравствуйте :) Сегодня получила свой заказ, в котором были и открытки из третьего тиража. Большое вам спасибо, открытки потрясающие. Очень красочные и яркие изображения, плотный картон и красивейшие открытки, которые приятно держать в руках. Если честно, мне даже не хотелось с ними расставаться. Когда подписывала открытки для отправки в Нидерланды, Германию, Украину, Беларусь и Польшу, создалось впечатление, что отрываю их от сердца, так сильно они мне понравились. С удовольствием еще не раз сделаю заказ в вашем чудесном магазине :)
    P.S. Большое спасибо за бонусную открытку))
  • Валерия 16.01.2013, 16:51
    Восхитительные открытки! Спасибо, заказала :)
  • Петрова Наталья Юрьевна 14.01.2013, 08:05
    Томск уже собирает заявку ;)
  • Лариса 14.01.2013, 07:07
    Красотища! Срочно иду заказывать
  • Елена 13.01.2013, 20:34
    Тираж просто потрясающий!!!!!!! От такой красоты и разнообразия невозможно оторвать глаза! Ну как их не заказать! :)

Написать комментарий

☰ Каталог и поиск