в ожидании покупок
☰ Каталог и поиск

Про нашу географию

21.10.2012

Спустя месяц существования магазина, повышенная любознательность привела нас к желанию наглядно рассмотреть результат проделанной работы. А что может быть интереснее для посткроссера, чем увидеть результат своих трудов наложенный на географическую карту. Поэтому с 20 октября на нашем сайте появился раздел Занимательная география, с интерактивной картой наглядно отражающей распространение открыток «Почтомании» по стране.

Эта карта будет пополняться с каждым новым выполненным заказом, доставленным в пока ещё не отмеченный на ней город. Открывая этот раздел мы отметили на карте первые 75 городов и поселков России, от Республики Карелия до Хабаровского края, куда уже успели отправиться наши открытки.

К сожалению не все населенные пункты удаеться отметить на карте, но мы никого не забываем и просто перечисляем их список ниже. Пока таких пункта оказалось четыре. Это поселок Южные Коряки, Елизовского района, Камчатского края; город Липки, Киреевского района, Тульской области; деревя Медвежьи озера, Щелковского района, Московской области и поселок городского типа Калинино в Краснодарском крае.

Карта «Почтомании»

Интерактивную карту можно масштабировать, а щелкнув по метке — увидеть название насленного пункта. 

А вы нашли на карте свой город?

 

Поделиться
Запинить

Комментарии

Оставьте комментарий первым.

Написать комментарий

☰ Каталог и поиск