в ожидании покупок
☰ Каталог и поиск

Новостная рассылка «Почтомании»

30.09.2012

По полезному замечанию одного из наших покупателей, чему мы всегда рады и благодарны, с 30 сентября у нас начинает работать система новостной рассылки.

Теперь у вас есть возможность первыми узнавать о новинках нашего ассортимента, проводимых акциях и приятных скидках, а также полезную информацию из мира посткроссинга.

Подписаться на наши новости можно несколькими способами:

В первоначальный список были включены пользователи, заргестрировавшиеся или оформлявшие заказ до 29 сентября. Если вы не желаете получать нашу рассылку, всегда можно воспользоваться ссылкой, которая есть в конце каждого информационного письма, и отписаться от дальнейшего получения этих сообщений. После отказа от подписки, в целях защиты вас от нежелательных писем, оформить её на тот же адрес электронной почты будет уже невозможно.

Мы не хотим злоупотреблять вашим вниманием, поэтому новости будут рассылаться достаточно редко, и только по значимым поводам, которые действительно могут оказаться вам интересны.

Поделиться
Запинить

Комментарии

  • Игорь, «Почтомания» 02.10.2012, 21:51
    Елена, изначально этот функционал отсутствует в используемом нами движке магазина. Но раз появился спрос — со временем мы реализуем эту возможность. А пока самые важные новости будут рассылаться по электронной почте.
  • Елена 02.10.2012, 21:40
    А почему нельзя подписаться на блог через RSS?
  • Игорь, «Почтомания» 02.10.2012, 06:01
    Алексей, конечно! Прежде всего для этого мы и добавили новостную подписку на наш сайт.
  • Алексей 01.10.2012, 20:40
    любое обновление ассортимента тоже будет в рассылке как я понимаю?
  • Игорь, «Почтомания» 30.09.2012, 10:58
    Сами переживаем (( Пользовались всегда только авиа тарифом, поэтому и допустили досадное упущение. На главной странице поправили, а вот письма назад уже не воротишь.
    В любом случае в рассылке есть ссылка на тарифы почты, это должно помочь разобраться.
  • Алиса 30.09.2012, 10:50
    Думаю, это очень полезная вещь! :) Еще раз напомнили про повышение, нужно будет не забыть.
    Только небольшое замечание-пожеланиие - в рассылке вы указали только 1 тариф и не указали, что это авиа, а это может сбить с толку еще не очень опытных посткроссеров.

Написать комментарий

☰ Каталог и поиск