в ожидании покупок
☰ Каталог и поиск

Сентябрь. День рождения. Подарки!

10.09.2012

Про день рождения

Говорят, что наибольшее удовольствие от дела можно получить, если оно выросло из увлечения. Из нашего увлечения посткроссингом, выросла «Почтомания» — магазин почтовых открыток. Мы старались сделать его удобным и  дружелюбным, а ассортимент открыток ярким и интересным.

10 сентября мы торжественно объявляем «Почтоманию» официально открытой! Большое спасибо тем, кто успел сделать покупки ещё до этой даты — вы помогли нам сделать магазин лучше!

Про подарки

Настоящий день рождения не может обойтись без подарков, а мы очень хотим, чтобы он был настоящим!

1. Между всеми покупателями, купившими открытки до конца сентября, мы разыграем комплект всех наших открыток (пока их 56). В дальнейшем, мы будем отправлять победителю все новые открытки, которые будут появляться в нашем магазине (надеемся их будет много и мы буквально завалим почтовый ящик счастливого посткроссера открытками).

2. Между всеми зарегистрировавшимися пользователями, купившими открытки до конца сентября, мы разыграем скидки, которые будут действовать в «Почтомании» всегда и при любых обстоятельствах: 10 в размере 20% и 20 в размере 10%.

Итоги розыгрышей будут подведены 01 октября в 17:00 по московскому времени.

Все победители получат от нас поздравительные письма, а один из них, спустя какое-то время и приятную по весу и содержанию посылку. Обобщенные результаты мы опубликуем на сайте.

3. В ожидании розыгрыша вы можете воспользоваться при оформлении заказа нашим деньрожденным купоном First-Birthday, скидка по которому будет действовать до конца сентября.

«Почтомания», Ольга и Игорь 

 Магазин почтовых открыток «Почтомания»

Поделиться
Запинить

Комментарии

Оставьте комментарий первым.

Написать комментарий

☰ Каталог и поиск