в ожидании покупок
☰ Каталог и поиск

10 лет Почтомании

10.09.2022

Друзья, нам 10 лет!

Родившаяся спонтанно, как маленький эксперимент, за прошедшие годы Почтомания постепенно превратилась из нескольких коробок с открытками, стоявших в углу нашей квартиры, в полноценный офис и склад со своей мини-типографией, которая теперь снабжает нас наклейками для посткроссинга и декора. 

День за днем, конверт за конвертом, мы уже отправили с заказами 1 350 000 почтовых открыток, общим весом примерно 6 000 кг. Стопка, сложенная из всех этих открыток, была бы на 50 метров выше Останкинской телебашни, но не такая устойчивая.

Сегодня (10 сентября) и завтра тоже, если вдруг не успеете, у нас действует праздничная скидка на весь ассортимент Почтомании — 12%, по коду 10YEARS.

А ещё мы мы очень хотим найти человека, сделавшего один из самых первых заказов в Почтомании, и которому посткроссинг всё ещё интересен. Тому из откликнувшихся, чей номер заказа окажется самым маленьким, мы подарим 150 открыток из нашего ассортимента! Если вы делали у нас заказ в 2012 году, но не помните подробностей — напишите, мы его поищем.

Поделиться
Запинить

Комментарии

  • Шмелева Кристина Михайловна 10.09.2022, 11:23
    Поздравляю с юбилеем!!! 10 лет - это целая веха для магазинчика с открытками, да и для посткроссинга в целом) Что особенно радует, так это то, что за все эти годы (а я была одной из ваших первых покупателей - заказ 132 от 19.09.2012) качество ваших открыток держится на высочайшем уровне, а количество и разнообразие ассортимента приводит в восторг!:)
    Процветания вашему магазину!!!

Написать комментарий

☰ Каталог и поиск